Иван Филипов
Опубликовано: 03:21, 12 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Общество

Психологический тест на характер: зажги фонарь и узнай, что ждет тебя в скором будущем

Психологический тест на характер может не только рассказать о потаенных чертах личности, но и предсказать события, которые ожидают нас в самом ближайшем будущем. 

Наукой давно доказано, что подсознание определяет наши поступки и является отражением нашей сущности. Психологические тесты, как ничто другое, умеют раскрывать все то, что нам неподвластно.

Посмотрите внимательно на картинку и выберите фонарь, который вам хотелось бы зажечь прямо сейчас. Ваш выбор должен быть максимально быстрым, чтобы ответ был приближен к истине на 100%.

1 - вас ждет отдых, который вам просто необходим. Пусть это будет самый обычный пикник с друзьями, не отказывайтесь от такого шанса отвлечься от дел.

2 - балом правит любовь. Если вы одиноки, готовьтесь к судьбоносному знакомству. Если у вас уже есть пара, вас ожидает новый виток отношений - медовый месяц может повториться.

3 - карьера пойдет вверх. Возможно, вас повысят до начальника. Не бойтесь ответственности, у вас все непременно получится. Кроме того, воспринимайте это, как вознаграждение за годы трудов.

4 - усталость вот-вот накроет вас. Если в ближайшие дни вас пригласят в гости, не отказывайтесь. Шумное застолье поможет вам расслабиться. 

5 - вы на взлете творческой мысли. Ваша голова полна идей, которые не стоит упускать. Что-то новое и перспективное уже маячит на горизонте. Не упустите момент, чтобы направить свою жизнь в новое русло.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)