Иван Филипов
Опубликовано: 12:24, 10 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

«Одноклассники» запустили проект о правильном воспитании детей

«Одноклассники» запустили проект о правильном воспитании детейПресс-служба соцсети «Одноклассники»

Социальная сеть «Одноклассники» запустила образовательный проект о воспитании детей. Родители и те, кто планирует ими стать, узнают о современных методах воспитания и прочитают о распространенных мифах и стереотипах, связанных с родительством.

Чтобы рассказать о правильном общении детей и родителей, «Одноклассники» привлекут экспертов из профильных изданий. Каждый день, с 9 по 15 сентября, в 19.00 по московскому времени в приложении «Меня волнует», расположенном на платформе соцсети, будут проходить трансляции круглых столов от портала «Дети Mail.ru», телеканалов «Доктор» и RTVI, а также вебинары психологов.

«Одноклассники» уже не впервые проводят образовательные проекты. В феврале 2019-го года в специальном игровом тесте пользователи проверяли свои знания об основных интернет-угрозах: от социальной инженерии до мошеннических конкурсов. А в декабре 2018 года совместно с международной организацией «ООН-Женщины» прошел прямой эфир, приуроченный к международной акции «16 дней активных действий против насилия в отношении женщин».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)