Общество
Названо имя мужчины, умершего во время киевского марафона

В Киеве во время «Wizz Air Kyiv City Marathon» умер директор «Тернопольского мясокомбината» Виктор Малюта.
Заместитель начальника отдела коммуникации ГУНП в Киеве Яна Неруш сообщила: «Сегодня на улице Лаврской в Печерском районе столицы во время марафона умер человек. Уже известно, что это гражданин 1963 года, уроженец Тернопольщины, который принимал участие в марафоне».
Она отметила, что мужчине внезапно стало плохо и он упал, а медики, прибывшие на место происшествия констатировали смерть: «Окончательную причину смерти будет установлено после проведения судебно-медицинской экспертизы».
Читайте также:
От земной коры до космического адреса: в музее «АТОМ» продолжается реализация грантового проекта РГО «Путешествие с АТОМОМ»
В России появились башенные краны со сроком эксплуатации 20 лет. Что это значит для строительной отрасли?
На заводе KAMA TYRES внедрено оборудование для высокоточной механической обработки
Как предупредить системные кризисы и мошенничество: презентация новой книги Феникса Фламма
