Иван Филипов
Опубликовано: 07:49, 09 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Политика

Талибы угрожают США после отмены переговоров

Талибы отреагировали на решение президента Трампа отменить секретную встречу, запланированную с лидерами террористической группы в Кэмп-Дэвиде, заявлением о том, что это приведет к "большим потерям для США".

Теперь, когда президент США Трамп объявил о приостановке переговоров, это не повредит никому, кроме самих американцев,- говорится в заявлении талибов

Представитель движения Талибан* /организация, запрещенная на территории РФ/ предупредил, что США будут демонстрировать миру свою непримиримую позицию и это приведет лишь к "потере жизней и активов самих Штатов".

Напоминаем, что Трамп объявил об отмене мирных переговоров в Twitter. После этого госсекретарь Майк Помпео официально подтвердил это решение Белого дома. Специальный представитель США по примирению в Афганистане был срочно отозван из Кабула.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: