Иван Филипов
Опубликовано: 21:27, 08 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

На выборах в думу Кургана посчитали данные с первого участка: лидирует КПРФ

На выборах в думу Кургана посчитали данные с первого участка: лидирует КПРФЯромир Романов

По предварительным данным с участковой избирательной комиссии № 841 Кургана, на выборах в городскую думу лидирует КПРФ. Так, как сообщают наблюдатели, за коммунистов отдали 217 голосов, за «Единую Россию» — 183, за «Справедливую Россию» — 93, за ЛДПР — 84, за партию «Родина» — 26.

Такой же расклад среди одномадатников. Представитель КПРФ Наталья Воробьева набирает пока 235 голосов, представитель «Единой России» Виктор Дударев — 139, кандидат от «Справедливой России» Алексей Предеин — 117, кандидат от ЛДПР Людмила Мещерякова — 75, представитель партии «Родина» Елена Сычева — 35.

Между тем, собеседники в облизбиркоме говорят, что по предварительным данным представители «Единой России» побеждают во всех 13 избирательных округа Кургана. И в данном случае речь идет о ситуации на отдельно взятом УИК, который не меняет общего результата в целом по округу.

Отметим, что сегодня, 8 сентября, в Курганской области проходили выборы губернатора, а также глав и депутатов местных дум 24 муниципальных образований. В том числе, депутатов седьмого созыва Курганской гордумы.

Официальных предварительных итогов по выборам депутатов городской думы избирком пока не озвучивал

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: