Другие новости
После обработки почти 60% протоколов на выборах на Сахалине по-прежнему лидирует Лимаренко
С сайта ЦИКВ Сахалинской области на выборах губернатора после подсчета 57,7% протоколов врио главы региона Валерий Лимаренко лидирует с результатом 61,98%, сообщается на сайте ЦИК. Явка на 18:00 по местному времени составила 33,49%.
На втором месте с результатом в 20,77% — кандидат от КПРФ Алексей Корниенко, на третьем — кандидат от ЛДПР Дмитрий Флеер (6,51%), следом идут Дмитрий Зенкин (4,79%) и Дмитрий Кочергин (2,06%).
Напомним, в сентябре 2018 года президент России Владимир Путин назначил Олега Кожемяко, руководившего Сахалинской областью с 2015 года, врио губернатора Приморского края. В декабре прошлого года глава государства назначил врио сахалинского губернатора Валерия Лимаренко.
Читайте также:
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
