Общество
Порошенко: Закон о деоккупации Донбасса поможет в борьбе за освобождение заложников

Законопроект об урегулировании ситуации в Донбассе усилит позицию Украины в борьбе за освобождение заложников.
Президент Украины Петр Порошенко заявил: «Закон о деоккупации усилит нашу позицию в борьбе за освобождение заложников и в вопросе возможного размещения миротворцев ООН на Донбассе».
Также, он добавил: «Россия как страна-агрессор не будет иметь никакого права на участие в этой миссии, которая должна быть дислоцирована на всей оккупированной территории — включая временно неподконтрольный нам участок российско-украинской границы».
Читайте также:
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
