Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 07 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Общество

3 женских черты характера, которые обеспечат одиночество — мужчины бегут от таких дам

Многие женщины в своем одиночестве привыкли винить отсутствие достойных мужчин. Однако психологи уверяют, что определенные женские черты характера мешают представительницам слабого пола построить счастливую личную жизнь.

Заниженная самооценка и постоянное ощущение, что ты самая несчастная в мире, еще никому пользы не приносило. Отсутствие любви к себе не дает таким дамам шанса на счастье. Как отмечают психологи, наши мысли материальны, и если постоянно твердить о своей несчастной доле, то это не понравится ни одному мужчине, даже тому, который вначале почувствовал симпатию к такой особе.

Такие черты характера, как стервозность и высокомерность не просто отталкивают представителей сильного пола, но и заставляют буквально бежать без оглядки от такой женщины. Психологи отмечают, что некая нотка стервозности должна присутствовать представительницам прекрасного пола, однако нужно соблюдать меру, иначе, одиночество обеспечено.

Умение принимать самостоятельные решения положительно характеризуют человека, как личность. Но вот женская черта характера, которая выражается в чрезмерной самостоятельности, совсем не импонирует мужчинам. Представители сильного пола должны чувствовать себя рядом с женщиной надежным защитником, если этого не происходит, то мужчины «уплывают с горизонта», предоставив самоуверенным и самостоятельным дамам возможность решать свои проблемы самим.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)