Иван Филипов
Опубликовано: 21:21, 06 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде сигналы от потерпевших крушение странных объектов подавляет спутник США

Странные вещи продолжают происходить на территории самого малоизученного материка на планете.

Ученые продолжают с завидной регулярностью делать открытия в Антарктиде. Так, известный исследователь Джозеф Скиппер обнаружил несколько похожих друг на друга загадочных объектов на этом материке. Группа ученых считает, что речь идет о крушении кораблей инопланетян.

Джозеф Скиппер обнаружил в разных местах Антарктиды, причем в тех, куда не добиралась ни одна экспедиция, странные объекты, вмерзшие в лед. Внешне эти объекты имеют большое сходство с дисками. С подобными очертаниями строения неоднократно фиксировались уфологами в разных частях планеты. Они были идентифицированы как летательные аппараты неземного происхождения.

Однако недавно появилась новая занимательная информация: источник со ссылкой на утечку данных из оборонного ведомства США сообщил, что над всеми зафиксированными учеными странными объектами в Антарктиде постоянно курсирует американский космический аппарат военного назначения.

Среди экспертов распространилась версия о том, что данный спутник подавляет сигналы, которые подают потерпевшие крушение в Антарктиде неопознанные летающие объекты. Все данные по нахождению американского спутника над материком являются засекреченными.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: