Спорт
Бой Сехудо - Шевченко все-таки состоялся
Бой между чемпионкой UFC в наилегчайшем весе Валентиной Шевченко и «королем» двух дивизионов Генри Сехудо все-таки состоялся. Напомним, ранее Сехудо бросал Шевченко вызов.
Шевченко и Сехудо поспарринговали как старые добрые приятели. Это произошло на одной из вечеринок перед турниром UFC 242.
Оба провели шутливый поединок, который завершился победой Шевченко сабмишном. Собственно, это все.
Triple C...meet Valentina Shevchenko pic.twitter.com/q4fAs7n1hp
— (@LGS_MMA) September 5, 2019
Сехудо известен своими заносчивыми выходками, и Шевченко лишь одна из тех, кому он бросал вызов. Который, впрочем, многие восприняли всерьез, дав ситуации негативную оценку. Ну и Сехудо, конечно, приобрел репутацию, не красящую его.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
