Иван Филипов
Опубликовано: 12:07, 06 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Троицк в третий раз объявил концессионный конкурс по объектам теплоснабжения

Троицк в третий раз объявил концессионный конкурс по объектам теплоснабжения

В Челябинской области начался прием заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении модернизации объектов теплоснабжения города Троицка. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 16 октября 2019 года, дата подведения итогов — 30 января 2020 года.

Концедентом выступает муниципальное образование «город Троицк» Челябинской области, сообщается на профильном портале investinfra.ru.

Объем инвестиционных обязательств составляет 370 млн рублей. Срок концессионного соглашения — 15 лет.

Объект соглашения — вновь возводимые объекты системы коммунальной инфраструктуры — системы теплоснабжения, предназначенные для производства, передачи и распределения тепловой энергии потребителям поселка Энергетиков Троицка.

Ранее конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении модернизации объектов теплоснабжения Троицка Челябинской области был объявлен дважды — 16 мая 2019 года и 4 июля 2019 года. Согласно протоколам вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе от 2 июля 2019 года и 16 августа 2019 года, на конкурсы не было представлено ни одной заявки, в связи с чем в обоих случаях комиссией было принято решение объявить конкурсы несостоявшимися.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)