Иван Филипов
Опубликовано: 02:52, 01 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

С премии «Прорыв года» Никита Пресняков попытался сбежать с подругой жены

Никита Пресняков должен быть получить награду на премии «Прорыв года». Звезда не стала дожидаться выхода на сцену и в компании подружки жены сбежал.

С премии «Прорыв года» Никита Пресняков попытался сбежать с подругой жены

 Днями прошло вручение премии «Прорыв года», которая стала одним из самых ожидаемых событий текущего года. В категории «Мюзикл года» номинированы Анастасия Стоцкая и Никита Пресняков. Такая честь предоставлена актерам за игру в спектакле «Чайка».

Никита Пресняков всегда был очень не выдержанным парнем, но когда он узнал, что до его номинации необходимо ждать еще около 20 минут. Пресняков решил не тратить время на такое праздное время провождение и принял решение сбежать с церемонии со своей спутницей, которая оказалась подругой его жены. Поэтому поводу ему даже пришлось поспорить с фотографом, который снимал знаменитостей на мероприятии.

Сам Никита прокомментировал свой конфликт с фотографом на своей страничке в социальной сети. Знаменитость заявил, что не хочет кривотолков в отношении своей спутницы, ему известны случаи, когда журналисты выдавали желаемое за действительное.

Журналистам удалось выяснить, что Пресняков и его спутница сбежали из ресторана, где шла церемония «Прорыв года». После этого, Анастасия Стоцкая  вышла на сцену без своего коллеги.

Напомним, что Никита Пресняков однажды признался, что является параноиком. Может именно этот факт и повлиял на его уход с церемонии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)