Иван Филипов
Опубликовано: 03:48, 04 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинской области запустили движение по путепроводу, где с весны шел ремонт

В Челябинской области запустили движение по путепроводу, где с весны шел ремонтпресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал»

В Челябинской области на трассе А-310 около Коркино запустили движение по отремонтированному путепроводу, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал». Ремонт путепровода через автодорогу на км 32+880 трассы А-310 Челябинск — Троицк — граница с Республикой Казахстан длился с апреля по август 2019 года. Работы выполнены в установленные сроки.

«В ходе работ были отремонтированы крайние и промежуточные опоры, пролетное строение. Выполнена замена всех элементов мостового полотна, в том числе установлено оцинкованное барьерное и перильное ограждения, на ездовом полотне устроено покрытие из литой асфальтобетонной смеси. Произведен ремонт сопряжения путепровода с насыпью подходов, укрепления конусов. Также выполнены работы по устройству водоотводных лотков на пролетных строениях и на откосах насыпи, устроены новые лестничные сходы. На подходах было заменено барьерное ограждение. На путепроводе нанесена горизонтальная дорожная разметка из термопластика», говорится в сообщении Упрдора.

пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал»

В программу работ на искусственных сооружениях на 2019 год в Челябинской области, помимо уже двух сданных объектов, входит еще два ремонта и три капитальных ремонта искусственных дорожных сооружений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)