Иван Филипов
Опубликовано: 02:49, 04 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Общество

Узнай характер человека по форме большого пальца на ноге

Оказывается, даже такая мелочь, как форма пальцев, может рассказать о человеке достаточно много. Просто нужно пройти быстрый тест, и выбрать нужную картинку.

Узнай характер человека по форме большого пальца на ноге

Если форма пальца напоминает улыбку, то это говорит о сдержанном и спокойном характере обладателя. Такие люди не любят выделяться из толпы и привлекать к себе внимание, так как боятся критики в свой адрес.

Когда палец завершен прямой линией, то в этом случае перед вами оптимист. Как правило, такие люди редко испытывают чувство отчаяния или что-то похожее. Любая проблема для них решаема. Если нет, то с легкостью меняется отношение к ней.

Если кончик пальца заострен, то характер человека в данном случае дотошный и требовательный. Такие люди любят жить по правилам, и не понимают, когда нет четкого плана действий. Также они не верят никому на слово, и будут проверять любую информацию самостоятельно.

Форма пальца напоминает восьмерку  

Такой палец говорит о том, что такому человеку доверяться не нужно. Он много говорит, но по факту ничего не делает из обещанного. А обещать эти ребята умеют, применяя витиеватые фразы, внушая доверие. Также такие люди всегда мечутся перед выбором, не решаясь окончательно на один из вариантов.

Если кончик пальца гораздо больше по размеру, чем основание, то это говорит о том, что характер у человека упорный и настырный. Он любыми путями добьется своего, и не отступит от намеченной цели.

Форма воронки говорит о некотором аскетизме. Человеку нравится находиться подальше от людей, шума и вечной суеты. Человек с такой формой пальцев имеет нерешительный характер, и не может принять верное решение сиюминутно, важно подумать некоторое время. Также такие люди очень ранимы и восприимчивы, их легко обидеть.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: