Иван Филипов
Опубликовано: 02:04, 01 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Мэрия Миасса заблокировала оппозиционный сайт

Мэрия Миасса заблокировала оппозиционный сайт

В администрации Миасса оказался заблокирован сайт Newsmiass.ru, который регулярно обрушивается с критикой на чиновников мэрии. Об этом сообщает само издание. С компьютеров администрации сайт не открывается, вместо него появляется предупреждение.

«При попытке зайти на Newsmiass.ru высвечивается сообщение о том, что переход на данный сайт является небезопасным или нежелательным. В чём именно состоит небезопасность — не указано. А вот с понятием „нежелательный“ можно согласиться — вдруг муниципальные служащие, не приближённые к верхушке власти, узнают, как же на самом деле обстоят дела в нашем городе», — пишет издание.

Newsmiass.ru принадлежит бывшему главе администрации Миасса Станиславу Третьякову, который выступает в качестве оппозиции к действующему руководству города. Издание регулярно публикует критические материалы об администрации города.

В администрации Миасса Znak.com сообщили о том, что никаких распоряжений о блокировке не поступало, днем 31 октября велись профилактические работы в компьютерной сети администрации, после чего у чиновников временно пропал доступ к социальным сетям. Однако к вечеру все заработало.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: