Иван Филипов
Опубликовано: 21:33, 03 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Опубликовано видео с места столкновения двух самолетов в Шереметьево

Опубликовано видео с места столкновения двух самолетов в ШереметьевоСкриншот видео сообщества «Москва с огоньком | Новости Москвы»/«ВКонтакте»

На взлетно-посадочной полосе в Шереметьево столкнулись два самолета, передают «Интерфакс» и ТАСС со ссылками на информированные источники.

По словам собеседников, воздушные судна авиакомпаний Royal Flight и «Аэрофлот» столкнулись крыльями по касательной. Первый самолет был пустой, второй — готовился к вылету в Пекин с пассажирами. Источник добавил, что пассажиров эвакуировали, никто не пострадал, их пересадят на другой борт, который вылетит в ближайшее время.

«Самолет Royal Flight, который буксировал аэродромный тягач Шереметьево Хэндлинг, повредил лайнер Аэрофлота, который стоял на точке запуска и готовился к вылету в Пекин», — цитирует ТАСС собеседника.

В социальных сетях опубликованы фото и видео с места инцидента.

В авиакомпаниях и Шереметьево случившееся пока не прокомментировали.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Шереметьево столкнулись два самолета авиакомпаний Royal Flight и «Аэрофлот». Пострадавших нет, всех пассажиров уже эвакуировали. #шереметьево #москва #люберцы #домодедово #новости

Публикация от Информационное Сообщество (@lika_tomilino) 3 Сен 2019 в 8:02 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)