Иван Филипов
Опубликовано: 15:09, 03 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Стало известно, когда на Урале начнется отопительный сезон

Стало известно, когда на Урале начнется отопительный сезонЯромир Романов

Власти свердловских городов начали издавать постановления о начале отопительного сезона в связи с ухудшением погоды на Урале. Как сообщается на сайте администрации Нижнего Тагила, глава второго по величине муниципалитета Среднего Урала распорядился начать подавать отопление уже с 16 сентября.

«С 16 сентября 2019 года приступить к заполнению систем теплоснабжения в соответствии с очередностью по зонам подключения согласно условиям заключенных договоров, при наличии актов готовности и письменных заявок с обязательной промывкой трубопроводов теплосетей и систем отопления со сбросом воды в дренаж», — сообщается в распоряжении.

В администрации Екатеринбурга Znak.com рассказали, что постановление о начале отопительного сезона в Екатеринбурге в 2019–2020 году также начали готовить к подписанию главой города Александром Высокинским. «По действующим нормативам ЖКХ включению отопления должны предшествовать три дня со среднесуточной температурой ниже +8», — напомнили в мэрии. Ориентировочно отопительный сезон в уральской столице также начнется после 15 сентября. В это же время отопление традиционно появляется и в других городах региона.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: