Виктор
Опубликовано: 04:42, 01 сентябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Он такой нетерпеливый»: Зеленский раскритиковал главу своего Офиса за поездку в Сен-Тропе (ВИДЕО)

«Он такой нетерпеливый»: Зеленский раскритиковал главу своего Офиса за поездку в Сен-Тропе (ВИДЕО)

Президент Украины Владимир Зеленский подверг критике главу своего Офиса Андрея Богдана, а также осудил его за отдых во Франции в день независимости Украины.

«Он такой нетерпеливый человек. Он иногда не может угомониться. Я ему говорю: „Что ты постоянно выставляешь в Instagram, куда ты полез к журналистам?!“. Он должен успокоиться», — заявил Зеленский.

Президент считает, что Богдан не имел права в день независимости отдыхать в Сен-Тропе.

«Богдан ушел в отпуск, и это было не 24 (августа — ред.). Это важно понимать, что он не приехал именно на День независимости в Сен-Тропе. Я даже не знал, куда он поехал, это не мое дело. Он приехал за четыре или пять дней до этого. Я подписал отпуск, есть бумаги…

Я ему позвонил и сказал, что он не прав в этой ситуации. Он не мог быть (в Сен-Тропе — ред.) как один из реальных мощных людей во власти и не имеет права на День независимости твоей страны в Сен-Тропе гулять.

Нарушил он закон?… Ну, не все измеряется законами. Да, не нарушал. Но специально на День Независимости — хочу его в этом защитить — он не ехал в Сен-Тропе. Хотя он не прав», — заявил Зеленский.

Как ранее сообщала «Русская Весна», Андрей Богдан провел день независимости на свадьбе в Сен-Тропе во Франции и не участвовал в официальных мероприятиях. На свадьбе он, в частности, спел гимн Украины во главе процессии девушек гоу-гоу в одном из ресторанов в Сен-Тропе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)