Виктор
Опубликовано: 16:00, 31 август 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Спасибо дронам и волонтёрам: умерший каратель «Хорват» угробил ещё двоих «ВСУшников»

Спасибо дронам и волонтёрам: умерший каратель «Хорват» угробил ещё двоих «ВСУшников»

Стала известна информация об очередных случаях дезертирства и небоевых потерь в рядах ВСУ, которая скрывается от вышестоящего командования карателей.

Об этом «Русской Весне» сообщили в Управлении Народной милиции Луганской Народной Республики.

«По данным наших источников, 24 августа в районе населённого пункта Трёхизбенка боевик 3 БТГр 46 бригады ВСУ с позывным „Хорват“ принёс в расположение подразделения синтетические наркотические вещества, в результате употребления которых скончался, ещё двое в тяжёлом состоянии были доставлены в лечебное учреждение Северодонецка.

На минувшей неделе жертвами употребления наркотиков стали ещё двенадцать военнослужащих всё той же 46 бригады. У прибывших на лечение в больницу города Счастье боевиков с диагнозом „пищевое отравление“ было обнаружено в крови высокое содержание наркотических веществ.

В связи с фактами массового употребления личным составом наркотических веществ в зону ответственности 46 одшбр прибыла комиссия штаба „ООС“ во главе с командующим Кравченко, усиленная представителями ВСП и СБУ с целью проведения разбирательства и выявления каналов доставки. Решением Кравченко весь личный состав бригады проверяется на употребление наркотиков.

В ходе работы комиссии была выявлена целая сеть распространителей, в которую входили младшие офицеры и рядовой состав бригады. Наркотические вещества поступали в бригады через волонтерские организации, для доставки на позиции первой линии обороны использовались беспилотные летательные аппараты.

По информации наших источников, отданы указания командирам 81 оамбр и 95 одшбр для прибытия в зону ответственности 46 бригады в целях доукомплектования своих батальонов в связи проведенными задержаниями».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: