Иван Филипов
Опубликовано: 00:32, 01 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Основатель Alibaba Джек Ма снимется в короткометражном кунг-фу боевике

Основатель и глава Alibaba Group Джек Ма снялся в короткометражке Джета Ли под названием "Ночью... Пока мы спим". Об этом он рассказал на своей странице в Weibo, сопроводив запись постером кунг-фу боевика.

Основатель Alibaba Джек Ма снимется в короткометражном кунг-фу боевике

Как рассказал Джек Ма, премьера короткометражки "Ночью... Пока мы спим" состоится в Китае 11 ноября, в "День одиночек". Стоит отметить, что "День одиночек" в Китае проходит так же, как и "Черная пятница", то есть во многих магазинах можно приобрести товар по акции с большими скидками.

Отмечается, что продюсером 20-минутного кунг-фу боевика является актер Джет Ли, который и сам появляется в одной из ролей. Помимо Джека Ма и Джета Ли, в короткометражке также появятся звезды азиатского экшена Донни Йен и Джин Ву.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)