Иван Филипов
Опубликовано: 06:02, 31 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Тобольске от столкновения с легковушкой перевернулась скорая, два человека пострадали

В Тобольске от столкновения с легковушкой перевернулась скорая, два человека пострадали

В Тобольске у ТЦ «Арбат» перевернулась машина скорой помощи. Фото и сообщение с места ДТП выложили очевидцы в паблике «Типичный Тобольск» во «ВКонтакте». По версии одного из очевидцев, скорую сбила легковая машина. Марка автомобиля и другие обстоятельства аварии не уточняются.

Авария, по предварительным данным ГИБДД, произошла на перекрестке улиц Юбилейной и Менделеева. Столкнулись Kia, ехавшая на зеленый сигнал светофора, и скорая с включенными проблесковыми маячками — на красный.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области Znak.com сообщили, что в аварии пострадали фельдшер скорой и врач. Они доставлены в приемную Областной больницы № 3. «Бригада скорой помощи направлялась на срочный вызов, поводом к которому было „человеку плохо в общественном месте“. В 15:02 на станцию скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что машина скорой помощи попала в ДТП. В момент аварии в ней находились водитель, врач и фельдшер. Диспетчер незамедлительно направил к пациенту, которому было плохо на улице, ближайшую свободную бригаду, и еще одну — на место ДТП», — говорится в сообщении. Характер травм не уточняется — пострадавшие проходят обследование.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)