Виктор
Опубликовано: 02:30, 31 август 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Украина начала меняться»: Рабинович и Медведчук из Москвы сказали спасибо Зеленскому (ВИДЕО)

«Украина начала меняться»: Рабинович и Медведчук из Москвы сказали спасибо Зеленскому (ВИДЕО)

Председатель «Оппозиционной платформы — За жизнь», народный депутат Виктор Медведчук и сопредседатель партии Вадим Рабинович поблагодарили президента Украины Владимира Зеленского за сдвиг вопроса обмена с мертвой точки.

«Обменами занимается государство. Я хочу сказать откровенно и честно, что в отличие от режима Порошенко, который специально тормозил в течение двух лет практически все обмены, и те, которые Виктор Владимирович подготовил до этого, и те, которые должны быть, мы об этом когда-нибудь расскажем больше», — отметил Рабинович, находясь в Москве.

«Что касается нынешней власти и президента Зеленского, безусловно, это другая ситуация, они и сегодня ведут переговоры. Ведут переговоры еще МВД по своей линии, они достаточно успешны. Были ли проблемки? Да, особенно с теми людьми, которые не моряки и арестованы именно в России. Я не буду больше ничего рассказывать.

Мы не приехали за орденами и медалями. Мы приехали исправить некоторые моменты, может, чем-то помочь, а дальше мы не хотим даже на эту тему говорить по одной причине — чем меньше на эту тему освобождения говоришь, тем быстрее люди будут дома.

Но мы сюда приехали не для медалей, не для орденов и точно не для того, чтобы что-то рассказать. Мы сделали свою работу, ту, которую сегодня Виктор Владимирович сделал — около 900 человек благодаря ему находятся дома. Я надеюсь, что к этому списку добавится еще несколько.

Еще я хочу поблагодарить в первую очередь тех, кто действительно занимается этим каждый день, и занимается этим наша страна, и пусть она этим и занимается. Украина начала немного меняться, мы верим, что будет меняться больше. А с хлопцами все будет хорошо», — уточнил Рабинович.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: