Иван Филипов
Опубликовано: 01:50, 31 август 2019
По материалам: u-f
Общество

Психологический тест на характер: узнайте основную черту своего характера на данный момент

Характер человека - это всегда набор тех или иных качеств личности, которые могут меняться с возрастом. Данный тест по картинке позволит понять, какие черты характера превалируют в вас на данный момент.

Посмотрите на картинку - какой ребенок кажется вам самым младшим?тПсихологический тест на характер: узнайте основную черту своего характера на данный момент

Ребенок №1 - так отвечает примерно треть всех людей. Это свидетельствует о том, что вы обладаете острой интуицией. Вы всегда предугадываете верный ход, знаете когда стоит действовать, а когда притормозить. Вы очень редко ошибаетесь и это делает вас сильной личностью. Вы привыкли воспринимать окружающее без розовых очков и не строите воздушных замков. Главная черта вашего характера - это надежность.

Ребенок №2 - такой ответ обычно дает каждый четвертый из десятка опрошенных. Вы видите плюсы и минусы всего, что вас окружает. Прежде, чем решиться на что-либо, вы достаточно долго размышляете и обдумываете свой шаг. И не зря. Ведь это позволяет вам редко ошибаться. Вы стремитесь к идеалу во всех сферах жизни и являетесь прекрасным другом.  Главная ваша черта - это проницательность. Вы легко находите баланс между разумом и интуицией.

Ребенок №3 - так отвечает четверть опрошенных. По своей сути вы являетесь руководителем. Любую проблему вы разбираете “по косточкам” и находите лучший вариант ее решения. Вы стараетесь во всем руководствоваться логикой, отодвигая интуицию на второй план. Вы умеете манипулировать людьми и обладает даром убеждения. Ваше мнение ценят, вам доверяют - эта черта характера позволяет вам открывать абсолютно любые двери.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: