Иван Филипов
Опубликовано: 21:21, 30 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

Врио Петербурга Беглов прокомментировал решение своего конкурента Бойко сняться с выборов

Врио Петербурга Беглов прокомментировал решение своего конкурента Бойко сняться с выборовАдминистрация Санкт-Петербурга

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов прокомментировал решение коммуниста Владимира Бортко снять свою кандидатуру с выборов главы города.

«Некоторых стрессоустойчивость подвела, и это жаль. Мы потеряли бойца», — лаконично прокомментировал Беглов, цитирует врио «78.Новости».

Напомним, сегодня стало известно, что кандидат в губернаторы Петербурга Владимир Бортко снимается с выборов. Об этом он заявил в ходе дебатов в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург». «Я не хочу играть в эти игры. Карта-то крапленая, пять тузов в колоде, я пришел играть в футбол, а мне говорят, нет, надо играть в подкидного дурака. Я не хочу быть этим дураком, я снимаюсь с выборов. Я никогда не советовался с партией по этому поводу, я боялся, что меня остановят. Я готов понести любое партийное наказание за такой самовольный поступок», — сказал Бортко.

О том, что Бортко может снять свою кандидатуру, источники Znak.com сообщили накануне, объяснив это тем, что у Бортко слишком высокий рейтинг. Сам Бортко в разговоре с корреспондентом еще днем пообещал не снимать свою кандидатуру.

На данный момент на выборах губернатора остались трое кандидатов: Надежда Тихонова (Справедливая Россия), Михаил Амосов (Гражданская Платформа) и Александр Беглов, врио губернатора Петербурга и самовыдвиженец.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: