Виктор
Опубликовано: 04:07, 30 август 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Плановое уничтожение промышленности Украины (ВИДЕО)

Плановое уничтожение промышленности Украины (ВИДЕО)

Когда украинских «патриотов» спросили: «Чем может гордиться самая нищая территория в Европе?», они ответили: «Экономикой!». Одесский блогер Александр Воскобойников раскрыл подробности планового уничтожения промышленности на Украине.

Сразу две китайские компании приобрели акции украинского завода «Мотор Сич». Предприятие заявило о продаже половины своих активов.

По мнению одессита, «патриотам» действительно есть чем гордиться, ведь не каждый бы смог так уничтожить свою экономику и остаться «с голым задом».

«Эта экономика позволяет счастливому населению жить. Просто жить!» — сказал он.

Благодаря ей предприятие «Мотор Сич» стало убыточным и было полностью захвачено «укромиром». Теперь двухконтурные турбореактивные двигатели семейства АИ-222 украинского производства нашли свое применение в Китае на новых сверхзвуковых учебных боевых самолетах L-15.

«Эти самолеты с двигателями „Мотор Сич“ способны развивать скорость 1479 км/ч, что почти на 20% быстрее скорости звука», — говорится в ролике о заводе, который показал Воскобойников.

Он подчеркнул, что «Китай не заставил себя долго ждать, потому что такой завод укробомжатнику не нужен».

Фактически, китайцы взяли полный контроль над украинским заводом.

По словам журналиста, «Мотор Сич» в свое время давили как могли и даже обвинили в том, что эта компания финансирует ДНР. Почему? Да потому что это было выгодно американцам.

Издание The Wall Street Journal предположило, что договор между «Мотор Сич» и китайскими фирмами — это «многоходовка», поскольку в дальнейшем бизнесмены из «поднебесной» перепродадут акции более мощному китайскому комбинату.

«И теперь американцы делают все возможное, чтобы развалить подобные предприятия на территории своей колонии», — сказал Воскобойников.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)