Технологии
Существо, которого человек боится больше всего, назвали психологи
Ученые рассказали, встречу с каким существом люди боятся больше всего. В ходе исследований, чешские ученые установили, каких существ люди считают самыми отвратительными и пугающими.
Был составлен рейтинг самых пугающих существ.
На первом месте оказались пауки, они набрали 4,39 балла. Люди их боятся больше всего на свете.
"Серебро" получили змеи, с результатом 4,34 балла. Их боятся чуть меньше, чем пауков.
Как ни странно, третью строчку заняли быки, они набрали 3,84 балла.
Также в ходе опроса были выявлены самые мерзкие существа на планете. Ими оказались вши, круглые черви и солитеры.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
