Другие новости
В МЧС предупредили о сильных дождях и ветре в Челябинской области

В Челябинской области в ближайшие часы может ухудшиться погода. По прогнозам синоптиков, на регион надвигаются дожди и сильный ветер.
«Челябинские синоптики сообщают, что вечером 29 августа, ночью и днем 30 августа в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные дожди, в горах и на юге местами очень сильные, порывы ветра 17-22 метров в секунду», — говорится в сообщении ГУ МЧС по Челябинской области.
В связи с этим жителей попросили без необходимости не выезжать на дальние расстояния и в горную местность. В случае необходимости звонить на телефоны «01», «101» или «112».
Читайте также:
Почему советские инженеры строили бесшахтные резервуары с «асбестовой крышкой»?
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
