Иван Филипов
Опубликовано: 09:17, 29 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

«Ямал» задержал чартер из Тюмени в Анталью на девять часов из-за поломки самолета

«Ямал» задержал чартер из Тюмени в Анталью на девять часов из-за поломки самолетаZnak.com

Авиакомпания «Ямал» задерживает вылет рейса № 9308 Тюмень — Анталья более чем на девять часов. По данным онлайн-табло тюменского аэропорта Рощино, рейс должен был вылететь в 1:40, но вылет перенесен до 11 утра. Пассажиров должен везти борт А-321.

В паблике «ЧП Ямал» пассажиры заявили, что задержка связана с поломкой воздушного судна. «Что за поломка и когда ее реально исправят, информации нет, просто переносят срок. Представители компании к людям не выходят, ладно хоть обеды дают. Уже не очень хочется лететь на этом самолете, который ремонтируют 12 часов», — говорится в сообщении.

В справочной службе Рощино и в авиакомпании «Ямал» Znak.com подтвердили, что борт задерживается «по техническим причинам». В «Ямале» заявили, что заменить самолет на аналогичный на время ремонта невозможно, так как «все такие самолеты той за компоновки уже задействованы на других рейсах». И добавили, что поломка уже устранена, его принимает экипаж. В чем именно заключалась проблема, представители «Ямала» не сказали.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)