Иван Филипов
Опубликовано: 17:20, 08 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Преподавателя из Тюмени не взяли в шоу «Танцы на ТНТ»

Преподаватель Института культуры Александр Шпицин из Тюмени принял участие в кастинге на 4 сезон шоу «Танцы на ТНТ». 26-летний танцор назвал себя единственным в городе представителем танцев жанра Vogue.

Преподавателя из Тюмени не взяли в шоу «Танцы на ТНТ»

 7 октября на канале ТНТ вышел эфир с кастингами на телешоу, в котором принял участие житель Тюмени. Александр Шпицин преподает в Институте культуры актерское мастерство, современные танцы, занимается проверкой диссертаций и контрольных работ. Помимо этого, Шпицин является профессиональным хореографом, танцор исполняет свои танцы в стиле Vogue.

Свой танец Шпицин назвал «Пироженка», но танцору не удалось впечатлить членов жюри и пройти дальше. По словам Мигеля, в танце чего-то не хватало. Денисова сказала, что не видит в парне партнера по танцам, а Светлаков емко сообщил, что это «не его чизкейк».

Александр Шпицин просил судей дать ему шанс, однако решение было коллективным и безоговорочным. Сразу же после отказа в интервью ведущим шоу он сказал, что не сильно расстроен фиаско и благодарен проекту за возможность попробовать свои силы. Также танцор усомнился в честности судей и оправдался тем, что к номеру он не готовился.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)