Виктор
Опубликовано: 20:49, 27 август 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Пьяный охранник санатория Минобороны Украины с мечом и топором оборонялся от пьяных хулиганов (ФОТО)

Пьяный охранник санатория Минобороны Украины с мечом и топором оборонялся от пьяных хулиганов (ФОТО)

Вечером в понедельник, 26 августа, в Одессе охранник санатория Министерства обороны Украины «Одесский», вооруженный мечом и топором, подрался с тремя мужчинами, которые пытались пробраться на территорию заведения.

Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции в Одесской области.

«Вечером, 26 августа, патрульные получили вызов о правонарушениях в переулке Лермонтовском.

Прибыв на место, полицейские обнаружили трех человек с признаками алкогольного опьянения и охранника, который тоже был, вероятно, навеселе. Как выяснилось впоследствии, группа молодых людей пыталась проникнуть в помещение заведения.

Охранник, вооружившись мечом и топором, решил дать нападающим отпор и нанёс им телесные повреждения. Компания парней в свою очередь пытались дать отпор охраннику», — говорится в сообщении.

Медики на месте происшествия осмотрели оппонентов и оказали медицинскую помощь обеим сторонам.

На место была вызвана следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств происшествия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)