Иван Филипов
Опубликовано: 09:42, 26 август 2019
По материалам: u-f
Общество

Психологический тест на характер: узнай имеет ли силу твой внутренний голос и стоит ли ему доверять

Психологический тест на характер, который мы предлагаем пройти сегодня, поможет узнать, имеет ли силу твой внутренний голос и насколько ему можно доверять.

Тест работает на подсознании, поэтому его результат может вас в прямом смысле слова потрясти. Закройте глаза, подышите спокойно, откройте. А теперь посмотрите на картинку внизу и выберете одно изображение по принципу – должно больше всех остальных вам понравиться.

Психологический тест на характер: узнай имеет ли силу твой внутренний голос и стоит ли ему доверять

№1 – вы устремлены, чистоплотны и рассудительны. Иногда у вас возникает чувство тупика и безысходности. Вроде бы стараетесь, а становится только хуже. Что говорит внутренний голос? Он вам буквально кричит – стоп, стоять! Не разменивайтесь по мелочам, включите свою суперспособность отделять важное от ненужного. Поставленные цели и их достижения не должны выбивать вас из зоны комфорта. Ваше счастье придет через любовь к себе.

№2 – вокруг вас всегда много людей. Знакомые, родные, близкие, друзья. До внутреннего ли голоса в этой какофонии… Останьтесь в тишине, послушайте свои мысли, чего хотите вы, а не окружение. Коммуникативные способности это хорошо, они позволяют выйти сухим из воды при любых ситуациях. Не бойтесь быть в центре внимания, но иногда отдыхайте от окружения.

№3 – может у кого-то и осень на носу, а у вас – весна. Дела складываются более чем замечательно. Вот-вот сбудется задуманное и вы готовы повысить планку. Но правильно ли это? Может стоит прочувствовать достигнутый успех, дать себе передышку, не замыливать чувство эйфории и наслаждения.

№4 – настал момент взять паузу, остановиться. Наверняка внутренний голос вам шепчет – сейчас не время для новых дел. Прислушайтесь к нему, подсознание вторит вашей интуиции. В данный момент стоит уделить внимание задачам на перспективу. Работа сейчас – это хорошо, но стоит иногда планировать и «долгострой» - мечта, для которой необходимы небольшие усилия на протяжении длительного времени.

№5 – вы живете прошлым, боитесь идти вперед, оставаясь в плену призраков. В вашей голове постоянные воспоминания, от которых, поверьте, устали не только вы, но и ваше подсознание. Пора отбросить прочь старые обиды, проживать вновь и вновь какие-то моменты. Не бойтесь освободиться от боли. Это не сделает вас менее мудрым и не отнимет нажитый опыт. Вы можете достичь невероятных высот, но нужно стряхнуть с себя груз воспоминаний, подвергающих вас деградации.

№6 – вы – семьянин. Внутри родни вы берете силы, черпаете энергию. В данный момент внутренний голос вещает – меньше отдавай, больше бери. Прислушайтесь к нему, что-то грядет впереди, для чего вам потребуются силы. Не распаляйте их, копите.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: