Виктор
Опубликовано: 06:07, 26 август 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Что общего у Трампа и Зеленского? (ВИДЕО)

Что общего у Трампа и Зеленского? (ВИДЕО)

Визит Зеленского в Вашингтон, скорее всего, состоится осенью 2019 года. Такое заявление сделал поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор. Трамп лично подтвердил этот факт. Пока сказать точно, где произойдет встреча двух президентов, сложно. Но то, что это будет не где-то в кулуарах или возле туалета, как в случае с Тимошенко, это точно. И чего от нее ожидать?

По мнению капитана 1-го ранга ВМС США в отставке Гарри Табаха, уроженца СССР, эмигрировавшего в штаты, «Трамп не просто так пригласил Зеленского».

«Он пригласил его сразу после того, как Зеленского выбрали в президенты. И он его пригласил не просто в Вашингтон, он его пригласил к себе домой, что Трамп делает исключительно редко», — отметил американец.

Он подчеркнул, что Трамп «не человек любезностей» и «не человек протокола», как и «не человек, который работает, чтобы ублажать журналистов».

«Я думаю, это такой очень специфический акт со стороны Трампа», — сказал Табах.

«Я не знаю, что произойдет, может быть они и подерутся в Белом доме и начнут бить посуду, или какой-нибудь статуей ударят друг друга. Но я не думаю, я надеюсь, что этого не будет. Я надеюсь, что, наоборот, они понравятся друг другу, так как они оба необыкновенные политики, нестандартные, оба несистемные. Они оба любят пошутить, иногда удачно, иногда не очень. В политике шутить нельзя, потому что это сразу все воспринимают и начинают выдавать как серьезное. Оба они имеют такую привычку, у обоих очень красивые молодые жены. И поэтому я надеюсь, что они друг другу понравятся. Они такие расслабленные два пацана», — уточнил капитан 1-го ранга ВМС США в отставке.

По мнению офицера, у Трампа больше общего с Зеленским, чем с Путиным.

«Его же обвиняют в том, что он друг Путина? Вот я хочу сказать, что другом он его не может быть, потому что вот как раз у него больше общего с Зеленским, чем с Путиным. Трамп явно на стороне Украины и против Путина. Да, он может говорить, что „он классный парень“, хлопать его по плечу и все остальное, но надо смотреть на дела, какие дела он делает. Знаете, товарищ Сталин тоже орден Ленина давал перед расстрелом, поэтому у каждого есть свой стиль работы», — подытожил Гарри Табах.

На видео с 00:01:16

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)