Политика
ФБР согласилось на публикацию всех материалов об убийстве Джона Кеннеди

Федеральное бюро расследований (ФБР) США дало разрешение на публикацию всех материалов, касающихся убийства 35-го американского президента Джона Кеннеди.
В ближайшее время Национальный архив США обнародует все документы. Некоторые из материалов подверглись редактированию. Так, имена информаторов были скрыты, чтобы их жизни ничего не угрожало. Об этом 31 октября пишет газета "Известия".
В ФБР подчеркнули, что в будущем документы больше не будут редактироваться. Ранее Дональд Трамп объявил о намерении опубликовать все материалы, которые касаются убийства 35-го президента США Джона Кеннеди, чтобы люди не создавали вокруг этого инцидента теории заговора.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
