Иван Филипов
Опубликовано: 05:14, 25 август 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Известный британский телеведущий рассказал, как похудел при помощи диеты королевы Елизаветы II

Джереми Кларксон, известный британский экс-телеведущий, рассказал, как он смог похудеть, применяя диету королевы Елизаветы II.

По его словам, он смог при помощи этой диеты отказаться от вредных пристрастий в еде и теперь готовится вернуться в профессию.

Известный британский телеведущий рассказал, как похудел при помощи диеты королевы Елизаветы IIРаньше на телевидении Британии Д. Кларксон был ведущим передачи "Top Gear" — автомобильное шоу. Сейчас он вернётся на TV в англоязычную версию программы „Кто хочет стать миллионером?“.

Журналист рассказал, что, применив диету Елизаветы II, он чувствует себя прекрасно. Появилась энергия, вес стал уходить и он готов опять к работе.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Hotter than it was in Colombia

Публикация от Jeremy Clarkson (@jeremyclarkson1) 21 Апр 2019 в 5:19 PDT

Кроме того, что Кларксон перестал употреблять вредную еду, он смог отказаться ещё от одной вредной привычки — бросил курить, и в барах теперь тоже бывает намного реже.

Он поведал, что употребление спиртного раньше для него имело свой определённый смысл, но теперь традиции его жизни изменились, и он позволяет себе иногда пригубить игристое вино.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: