Иван Филипов
Опубликовано: 04:54, 24 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

Семья девочки, обвинявшая фитнес-тренера в онанизме перед дочкой, взыскивает с него ?2 млн

Семья девочки, обвинявшая фитнес-тренера в онанизме перед дочкой, взыскивает с него ?2 млнНаталья Ханина

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга принял к рассмотрению иск о взыскании морального вреда против фитнес-тренера Алексея Сушко, признанного виновным в мастурбации перед 7-летней девочкой. Данные об этом появились в картотеке суда, заседание по делу состоится 30 августа.

Как рассказала на своей странице в соцсети «ВКонтакте» жена тренера Ольга Сушко, семья потерпевшей просит взыскать с тренера, получившего 6 лет колонии строгого режима, 2 млн рублей. «Многие спросят это та ситуация, когда Алексей и незнакомая девочка, пришедшая первый раз в школу Моделей, посидел на одном диване и получил срок? Отвечу — да именно! Семья, которая строит из себя жертву, подали иск на 2000000 ?. И у кого после этого возникает сомнение в мотиве?» — пишет Ольга.

Фитнес-тренер был признан виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»). Следствие и Верх-Исетский райсуд установили, что 18 ноября 2017 года подсудимый онанировал, сидя на одном диване с ребенком, прикрыв эрегированный член папкой.

Суд смягчил наказание фитнес-тренеру, осужденному за онанизм перед девочкой

Следствие ссылалось на видеозапись из фитнес-центра, считая вину Сушко очевидной. Позже защита тренера распространила 20-минутную запись видео, на котором видно, что мужчина просто сидит рядом с девочкой на диване, а потом уходит. Никаких сексуальных действий на кадрах не видно. Тем не менее правоохранительные органы заявили, что существует более полная запись, где «противоправные действия четко отражены».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)