Другие новости
На саратовские «гуляния свободных людей» пришли полицейские

Сегодня, 8 октября, в Саратове состоялись традиционные «гуляния свободных людей», организованные движением оппозиционера Вячеслава Мальцева «Артподготовка». Как сообщает гражданский активист Сергей Перепеченов, в прогулке приняли участие 20 человек.
Они повторили вчерашний маршрут участников встречи сторонников Алексея Навального – прошли от площади Чернышевского по проспекту Кирова. Участников прогулки сопровождали сотрудники полиции и представитель администрации Саратова Павел Грищенко. Правоохранители также прошли по маршруту прогулки, никто из активистов не был задержан.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
