Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 23 август 2019
По материалам: u-f
Экономика

Медики предупреждают: это популярное средство провоцирует возникновение рака

Многие девушки мечтают об упругой и красивой груди. На сегодняшний день широкую популярность получила маммопластика. Но не все готовы лечь под скальпель хирурга. И тут на помощь приходят специальные крема для увеличения груди. Производители уверяют, что с помощью этих средств можно сделать грудь более упругой и даже увеличить ее на один размер.

Однако медики бьют тревогу: эти средства очень опасны для здоровья. Фитоэстрогены, которые входят в крем для увеличения груди, могут спровоцировать онкологические заболевания. Переизбыток этих растительных эстрогенов вызывает рост раковых клеток. Производители уверяют в безопасности такого крема. Однако при этом, в противопоказаниях написано, что его нельзя применять женщинам с предрасположенностью к онкологии.

Врачи-маммологи предостерегают от использования этого крема. Они отмечают, что часто к ним обращаются пациентки с сильнейшими отеками, болями и гормональными сбоями, которые появились у них после применения этих средств. Также медики заявили, что эти средства на самом деле не способны увеличить грудь.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БАД, ВИТАМИНОВ, ЛЕЧЕБНЫХ ТРАВ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)