Иван Филипов
Опубликовано: 09:36, 23 август 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Британки нашли капсулу времени, содержащую «пугающе точные» предсказания

Женщины, откупорившие капсулу времени, являются подругами детства.

Британки нашли капсулу времени, содержащую «пугающе точные» предсказания

 

Нашли капсулу шесть гражданок Великобритании. Они хорошо знакомы друг с другом с детства. В возрасте 15 лет британки составили постеры про любимых артистов, заметки из личных дневников, разные предсказания о своих будущих судьбах, а после собрали всё это вместе и поместили в капсулу, которую закопали под землю в окрестностях деревни Хелсби Хилл, при этом договорившись открыть её через 10 лет.

Однако собраться полным составом подругам удалось лишь спустя 22 года. Они откупорили капсулу времени и вынули из неё предсказания, составленные ими же в детском возрасте.

Изучив собственные записки-фантазии, британки поразились тому, насколько точно всё сбылось. Одна из них, как и мечтала когда-то, стала учительницей, у другой тоже сбылась подростковая мечта – работать с животными, а третья, мечтавшая о работе в офисе, начала этим заниматься.

Более того, одна из девушек, готовящаяся к предстоящей свадьбе, утверждает, что платье, некогда нарисованное её подругами, весьма похоже на то, которое появится у неё в скором времени.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: