Иван Филипов
Опубликовано: 08:00, 23 август 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде обнаружено загадочное каменное лицо, подобное уже имело место, но не на Земле

На самом холодном материке сделана новая поразительная находка, которая удивила не только ученых, готовых к любым открытиям, но и простых людей по всей планете.

В частности, исследователям с помощью карт Google удалось найти странный объект, которые выглядит словно гигантское каменное лицо. По своим очертаниям этот объект имеет большое сходства со «Сфинксом с Марса».

Конспирологи узнали о таинственном «лице» на Красной планете около 50 лет назад. Информация довольно быстро распространилась по миру после публикации снимков, сделанных станцией США «Викинг-1».

Через некоторое время в НАСА обнародовали снимки с более высоким разрешением. На них уже не было «лица Сфинкса», однако этот факт не убедил конспирологов. Они до сих пор настаивают на том, что на Марсе, а именно в области Кидонии, расположены сфинксы и пирамиды.

Теперь все внимание приковано к Антарктиде. Виртуальные ученые выявили в снегах объект, который напоминает то самое «лицо» с Марса. Некоторые эксперты предполагают, что под этой находкой могут скрываться туннели, ведущие к секретам древних цивилизаций.

В Антарктиде обнаружено загадочное каменное лицо, подобное уже имело место, но не на Земле

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)