Иван Филипов
Опубликовано: 04:36, 23 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

Бизнесмен из ХМАО на своем Mercedes совершил ДТП в Тверской области и попал в больницу

Бизнесмен из ХМАО на своем Mercedes совершил ДТП в Тверской области и попал в больницу

Югорский бизнесмен Андрей Копайгора попал в ДТП в Тверской области. Информацию об этом Znak.com подтвердили в региональном управлении ГИБДД.

Авария произошла на 210-м км трассы М-11, проходящей через Тверскую область, еще 20 августа примерно в 15:45. Установлено, что 51-летний водитель Mercedes (за рулем автомобиля был сам Копайгора), двигаясь по крайней правой полосе со стороны Сакнкт-Петербурга в сторону Москвы, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в фуру Volvo, которая двигалась в попутном направлении. «В результате водитель легкового автомобиля получил травмы и был впоследствии госпитализирован в больницу», — отметили в областном ГИБДД.

Напомним, в начале июля Андрей Копайгора, который возглавляет «Югорскую промышленную корпорацию», и некоторые его партнеры стали фигурантами уголовного дела, возбужденного по части 4 статьи 158 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). В прокуратуре ХМАО тогда уточняли, что дело связано с обманутыми дольщиками.

Из-за обманутых дольщиков силовики проверят весь бизнес Андрея Копайгоры в ХМАО

По данным «СургутИнфомТВ», накануне Андрей Копайгора должен был присутствовать на встрече с дольщиками в Сургуте, но по понятным причинам приехать в город не смог. А между тем от бизнесмена ждут принятия важного решения. Несколько предпринимателей уже выразили заинтересованность в покупке земельных участков, принадлежащих «Югорской промышленной корпорации». Этих денег, по подсчетам экспертов, могло бы хватить на завершение строительства как минимум одного из двух проблемных домов.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)