Иван Филипов
Опубликовано: 23:40, 22 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

Ковалев и Ярд провели открытые тренировки возле «Трактора»

Ковалев и Ярд провели открытые тренировки возле «Трактора»Наиль Фаттахов

Боксеры Сергей Ковалев и Энтони Ярд, которые 24 августа сразятся за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации, провели открытые тренировки на площади возле ледовой арены «Трактор» и пообщались с поклонниками.

Первым провел разминку с тренером британец. После этого он поделился впечатлениями о России. Спортсмен заявил, что ему нравится в стране и что здесь бокс представлен на высоком и профессиональном уровне. «Да здравствует Россия», — сказал он, прощаясь с пришедшими на тренировку челябинцами.

Ковалев показал разминку с мячом и несколько упражнений. Затем он тепло поблагодарил собравшихся земляков за любовь к боксу. Комментируя предстоящий бой, российский спортсмен подчеркнул, что хочет наказать Ярда за недостойные фотографии, который тот опубликовал. После этого он отправился на настоящую тренировку.

Помимо главных участников турнира, мастерство собравшимся зрителям продемонстрировали серебряный чемпион мира конголезец Илунга Макабу, Алексей Папин, сильнейший тяжеловес России Евгений Романов и чемпион Аргентины и Южной Америки Дарио Герман Балмаседа.

Напомним, 23 августа на площади перед ледовой ареной «Трактор» состоится традиционное взвешивание боксеров, а 24 августа — бой Ковалев vs Ярд. Поединок будут показывать в 100 странах мира.

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/386407.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/386410.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)