Виктор
Опубликовано: 22:49, 22 август 2019
По материалам: gogetnews
Технологии

Hyundai вывел на тесты новый Tucson

Hyundai вывел на тесты новый Tucson
Hyundai обновляет Tucson с завидной регулярностью. Относительно недавно кроссовер пережил плановый рестайлинг, а весной обзавелся псевдоспортивной версией N Line, однако не за горами появление и абсолютно нового поколения модели. По крайней мере новый Tucson уже попадается фотошпионам во время испытаний.

Похоже, в данный момент новый Tucson проходит тесты трансмиссии. Именно этим можно объяснить то, что кроссовер, задрапированный в плотный камуфляж, заставили тащить за собой тяжеленный прицеп. Скорее всего, мы наблюдаем версию “Туссана” с новым 2,5-литровым мотором из семейства Theta3 в паре с 8-ступенчатым автоматом, причем, по предварительным данным, у двигателя будут как атмосферная модификация, так и версия с турбонаддувом, способная развивать до 350 л.с.
Дополнением к этому двигателю станут 1,6-литровый дизель для европейского рынка и, возможно, гибридная силовая установка от Hyundai Sonata, обеспечивающая 192 л.с. мощности.
Как будет выглядеть новый Tucson, пока по понятным причинам сказать сложно, но руководство компании обещало, что автомобиль получится “сногсшибательным”. А что касается возможной даты дебюта кроссовера, есть информация, что на суд публики его выкатят во второй половине 2020 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: