Иван Филипов
Опубликовано: 17:29, 22 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

Назначен новый начальник УМВД по Тюмени

Назначен новый начальник УМВД по ТюмениЕвгений КозловПресс-служба УМВД по Тюменской области

Новым руководителем УМВД по Тюмени стал начальник управления организации деятельности участковых и службы по делам несовершеннолетних областного УМВД Евгений Козлов. Сегодня начальник областного УМВД Юрий Алтынов представил его личному составу, сообщает пресс-служба городской полиции.

Евгений Козлов в 2007 году назначен на должность первого заместителя начальника отдела — начальника криминальной милиции отдела внутренних дел по Викуловскому району Тюменской области. С 2012 по 2018 год был начальником межмуниципального отдела МВД «Тюменский». В 2018 году назначен начальником управления участковых при областной полиции.

Евгений Козлов в 2019 году окончил Академию управления МВД России. Неоднократно поощрялся руководством МВД Российской Федерации и Управления МВД России по Тюменской области, имеет государственные награды: медаль «За отличие в службе» I, II и III степеней, отмечается в сообщении.

Напомним, с 27 мая 2015 по 10 июня 2019 года тюменское УМВД возглавлял полковник полиции Петр Вагин. В марте 2019 года Петр Вагин победил в национальном конкурсе «Лидеры России», участвовал во встрече избранных победителей с президентом РФ Владимиром Путиным. В июне был назначен замминистра МВД Северной Осетии.

Глава полиции Тюмени Петр Вагин назначен замминистра МВД Северной Осетии

Вагин был известен своими призывами к закручиванию гаек. Например, в апреле 2017 года он призывал ввести запрет для детей на телефоны с возможностью выхода в интернет. Он объяснил свою инициативу тем, что в 2016 году были зарегистрированы 42 попытки детских суицидов и три эпизода закончились трагедией. В конце февраля 2019 года он предложил ужесточить наказание для блогеров, перекрывающих движение ради клипов или устраивающих пранки с похищениями людей.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: