Иван Филипов
Опубликовано: 17:14, 22 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Зауралье по инициативе Шумкова ликвидирован комитет по архитектуре и строительству

В Зауралье по инициативе Шумкова ликвидирован комитет по архитектуре и строительствуВрио губернатора Курганской области Вадим Шумков Яромир Романов

Комитет по архитектуре и строительству Курганской области официально ликвидирован, его полномочия переданы департаменту строительства, госэкспертизы и ЖКХ. О ликвидации структуры сообщается на официальном сайте комитета. «Согласно постановлению правительства Курганской области комитет по архитектуре и строительству с 15.08.2019 года присоединен к департаменту строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области. По всем вопросам, связанным с деятельностью комитета, обращаться в департамент» — говорится в сообщении.

В пресс-службе губернатора Курганской области порталу «Область 45» подтвердили, что произошла реорганизация ведомства. «Сотрудники переведены в департамент строительства. Большинство из них будут трудиться в отделе градостроительства. Остальные работники будут распределены по другим отделам», — пояснили там.

Решение о расформировании ГАУ «Комитет по архитектуре и строительству Курганской области» врио губернатора Курганской области Вадим Шумков принял еще в декабре прошлого года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: