Спорт
Федерация футбола Франции продлила договор с Дидье Дешамом до 2020

Федерация футбола Франции объявила о продлении договора с основным тренером государственной сборной Дидье Дешамом.
Вместе с командой 49-летний специалист был участником ЧМ-2014, а кроме этого пробился в финал домашнего Евро-2016, где они уступили Португалии с результатом 0:1. Под управлением Дешама французы в четвертьфинале чемпионата мира 2014 г уступили сборной Германии с результатом 0:1, в финале чемпионата Европы 2016-ого проиграли сборной Португалии с результатом 0:1.
Дешам возглавил Францию в середине лета 2012-го, сменив на этом посту Лорана Блана. На домашнем чемпионате Европы следующего года французы дошли до финала, где потерпели поражение от португальцев. Дешам вывел сборную Франции на чемпионат мира-2018 в Российской Федерации.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
