Иван Филипов
Опубликовано: 03:01, 22 август 2019
По материалам: znak
Другие новости

«У них все было хорошо». Подруги убитой депутатом женщины не верят в версию об измене

«У них все было хорошо». Подруги убитой депутатом женщины не верят в версию об изменеЕлена Зариповастраница Елены Зариповой в Vk.com

Знакомые Елены Зариповой, которую застрелил ее супруг, депутат Локомотивного городского поселения (город Карталы, Челябинская область) Азат Зарипов, не верят в высказанную им версию об убийстве из-за неверности жены. Об этом несколько друзей женщины на условиях анонимности рассказали корреспонденту Znak.com.

«Елена была порядочной женой и мамой. Он несет бред о ней, лишь бы смягчить себе наказание. У них все было хорошо», — говорит одна из подруг.

«Он ее ревновал даже к столбу, любил сильно и боялся, что раз она моложе, то изменяет. Думаю, что они просто поссорились и она в сердцах сказала о неверности, хотя на самом деле была ему верна. Лена очень порядочная женщина, детей любила», — отметила еще одна подруга.

Страница самой женщины в социальной сети тоже говорит о том, что у нее все хорошо. «У меня все замечательно! А как может быть еще лучше?» — гласит статус на странице.

По данным Znak.com, у семьи осталось трое детей: трехлетняя и семилетняя дочки и 11-летний сын. В ночь убийства они находились дома. Сейчас дети находятся с бабушкой и дедушкой со стороны матери. Они возьмут внуков под опеку.

В Челябинской области врач-депутат застрелил из ружья свою молодую жену

Как ранее сообщал Znak.com, 50-летний депутат поселка Локомотивный Азат Зарипов в ночь на 21 августа застрелил из охотничьего ружья свою 32-летнюю супругу. Мужчина не скрывался. Сейчас он задержан. По версии самого подозреваемого, он узнал о неверности жены, после чего застрелил ее. В ближайшее время будет решен вопрос об аресте Зарипова.

Партия «Единая Россия» заявила, что приостановит членство Зарипова на время следствия и суда. Отметим также, что он является главным врачом местной больницы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)