Иван Филипов
Опубликовано: 17:42, 21 август 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

В новом комедийном сериале от Netflix прототип Сергея Лазарева отправится на Евровидение

Продюсером и сценаристом сериала является американский актер Уилл Фаррел, а роль русской звезды сыграет Дэн Стивенс, прославившийся по ролям в фильме «Красавица и чудовище» и телесериале «Аббатство Даунтон». Точная дата выхода сериала не была анонсирована, но известно, что он выйдет через два года.

В новом комедийном сериале от Netflix прототип Сергея Лазарева отправится на Евровидение

 

Стивенс исполнит роль Александра Лемтова, конкурсанта от России. Учитывая то, что Сергей Лазарев принимал участие на Евровидении два раза и успел запомниться миру, именно его прототип будет показан в картине. Певец и актер практически одного возраста и напоминают друг друга внешне. Его ярыми противниками будут исландские исполнители Ларс и Сигрит. Роли этих персонажей сыграет сам Фаррел и Рэйчел МакАдамс. Также известно, что к картине присоединились певица Деми Ловато и Пирс Броснан. Производство телесериала в настоящее время проходит в Великобритании и Исландии.

Сам Фаррел является давним поклонником Евровидения и наблюдал за конкурсом каждый год, начиная с 1999. В 2018 году он был замечен среди зрителей на шоу в Лиссабоне, Португалия, где израильская представительница Нетта заняла первое место со своей песней «Toy».

Сериал сосредоточит свое внимание на путешествии Ларса и Сигрит, у них появится единственный в жизни шанс представить свою страну на крупнейшем песенном конкурсе в мире и доказать, что любая мечта стоит того, чтоб за нее бороться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)