Иван Филипов
Опубликовано: 16:26, 21 август 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Представлен роскошный 10-местный минивэн Toyota Majesty

Необычный автомобиль, позиционирующийся как бизнесвэн, спроектирован на шасси микроавтобуса.

Представлен роскошный 10-местный минивэн Toyota Majesty

Накануне в Таиланде был представлен 10-местный минивэн Toyota Majesty. В основу автомобиля легла компактная версия микроавтобуса Toyota Hiace. Новинка имеет агрессивный облик, гармонирующий с обилием хромированных элементов экстерьера.

Toyota Majesty, в отличие от своего «донора», имеет салон, в котором японцы показали «премиальность» бизнесвэна. Четырехрядная машина получила кожаный салон, декоративные элементы декора «под дерево». За безопасность водителя и пассажиров отвечают девять эйрбэгов и шторки безопасности во всю длину кабины. Новинка имеет достаточно удобные кресла, однако последний ряд рассчитан на людей с утонченными формами или детей.

Список электроники Toyota Majesty имеет весь современный функционал, в том числе автоматическое торможение с системой распознавания пешеходов и велосипедистов. Силовую линейку машины представляет единственный турбодизельный агрегат GD 2.8 на 163 л.с./420 Нм в связке с 6-АКПП.

Какая география предусмотрена для Toyota Majesty, пока не ясно. Однако известно, что машина в первую очередь будет доступна в Таиланде в 58 000 долларов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: