Иван Филипов
Опубликовано: 19:42, 19 август 2019
По материалам: u-f
Политика

Красивый дизайн интерьера с камнем: как сделать обычное оригинальным

Мой дом - моя крепость. Дом у каждого из нас ассоциируется с надежностью. А что может быть надежнее, чем камень. Красивый дизайн интерьера с камнем в качестве основного материала отделки - это очень стильно, очень строго и очень доступно.

Декоративный камень - весьма непростой материал. У многих жив стереотип о том, что камень в отделке квартиры - это слишком дорого и сложно. Но современный рынок строительных материалов предлагает множество вариаций на любой кошелек. К тому же, камень можно использовать как для покрытия всей стены, так и просто для декора.

Обратите внимание на то, что в моде сейчас стиль гранж. Он предполагает открытые, непокрытые стены. Бетон, цемент и кирпич - база гранжа. Для того, чтобы это выглядело уютнее, просто покройте голый камень любым способом, который вас устроит.

Камень может быть пластичным. Он поддастся любому вашему желанию. Главное - понимать то, чего вы хотите от своего интерьера. Это может быть жилище, пропитанное духом природы. Или строгий классический стиль, чьи линии подчеркнет камень.

Камень в интерьере - это не только стены или пол. Вы можете использовать панно, журнальные столики, панели из камня. И не забывайте о таком простом трюке, как фотообои с изображением камня.

Все это создаст определенную атмосферу и поможет создать красивый дизайн интерьера с камнем, где будет оттенок первобытности, экологичность и строгость.

Красивый дизайн интерьера с камнем: как сделать обычное оригинальным

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: