Технологии
В Москве недовольный лечением пациент «отблагодарил» своего врача сотрясение мозга и перелом носа

Житель российской столицы выследил эскулапа и избил его.
Как сообщает телеканал РЕН ТВ, в результате инцидента, по пути в бассейн, пострадал заведующий глазным отделением одной из больниц Москвы. В этом учреждении нескольких недель лечился тот самый буян. Гражданин остался недоволен качеством медицинского обслуживания и изначально пожаловался на больницу в Минздрав, а потом стал требовать от заведующего отделением выплатить ему сумму 1 до 3 млн рублей в качестве компенсации за некачественное лечение.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
